Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.

Здоровье и безопасность наших клиентов - наш приоритет номер один!

В соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего дилерского центра.

29-30 октября 2019 года компания Hangcha Group провела 3-ю Глобальную конференцию дистрибьюторов под названием «Мир Ханча» в своей штаб-квартире в Ханчжоу, городе Циншань Лэйк.

Более 550 тысяч квадратных метров – именно столько было арендовано или куплено складских площадей на территории Москвы зарубежными компаниями в 2018 году.

В текущем году спрос на склады в пределах МКАД вырос еще больше, причем требования арендаторов к складским площадям, их обустройству растут вместе со спросом.

Один из крупных грузовых операторов России внедряет инновационные технологии и планирует открытие целой сети перегрузочных хабов по всей стране.

Стабильный рост рентной платы и дефицит качественных складских площадей – это двигатель прогресса, стимул для внедрения новых технологий, повышающих эффективность логистики.

В Москве спрос на склады «последней мили» растет постоянно, а формируют его преимущественно торговые компании и крупные ритейлеры, сетевые интернет-магазины, логистические предприятия.

Ваш бизнес предпринимает шаги для подготовки к электрификации? Не ждите до 2040 года - сейчас самое время изучить ваши варианты, обучить свою команду и спланировать будущее, прежде чем вступят в силу правила.

2018 21 сентября в Hangcha Europe GmbH, Франкфурт, состоялась конференция по запуску нового продукта Hangcha, на которой присутствовали дилеры Hangcha, команда ZF из Германии, команда по исследованиям и разработкам Hangcha.

6 ноября 2018 года CeMAT Asia 2018 был официально запущен в Шанхайском новом международном выставочном центре (SNIEC). Hangcha Group представила на выставке более десяти новых продуктов.

Китайский вилочные погрузчики Hangcha были выбраны для проекта расширения международного аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке, который,

Дорогие друзья,

Мы рады представить вам электрический китайский вилочный погрузчик нового поколения серии J грузоподъемностью 8.0-10t.

Дорогие друзья,

Мы рады представить вам мини - китайский вилочный погрузчик серии А грузоподъемностью 1.2t / Li-Ion.

Серия высокомощных вилочных электропогрузчиков

Новые погрузчики с ключевыми узлами от ведущих мировых производителей

13 апреля в центральном офисе (г.Балашиха), прошла дилерская конференция компании СПЕЦТЕХНИКА Великан, посвященная презентации складской техники HANGCHA.

В начале 2018 года Hangcha Group добавила новый продукт в линию производства автоматически управляемых машин (AGV).

1 марта 2018 года Hangcha Group стала «золотым» партнером шведской компании Kollmorgen.

Vourdounas SA, эксклюзивный дилер Hangcha в Греции, принял участие в 27-ой международной выставке Agrotica, которую посетили 143,754 человека в течение 4-х лет.

Philconstruct - это 4-дневное мероприятие, которое проводилось с 6 по 9 января 2018 года в конференц-центре SMX и World Trade в Маниле, Филиппины.

14 ноября 2017 года в Вальпараисо, Чили, была проведена локальная выставка.

Съезд  Hangcha Group

Продукция