Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальный дистрибьютор в России
+7 (495) 777-65-15
News

Недавно были официально объявлены победители премии China Machine Industry Science and Technology Award 2021. Проект “Исследование и применение ключевых технологий в новых электрических вилочных погрузчиках серии XC на основе архитектуры гибридной платформы”, представленный Hangcha Group Co., получил второе место.

С повышением внимания к теме защиты окружающей среды производители стремятся улучшить ситуацию и уменьшить вредное воздействие на природу. Производители вилочных погрузчиков сегодня погружены в эту тему как никогда. Согласно статистике Китайской ассоциации промышленных грузовиков (CITA), объем продаж электрических вилочных погрузчиков в Китае в 2021 году достиг 657 800 единиц, что на 60,33% больше, чем в прошлом году. Это 59,83% от общего объема продаж. В последующем мы будем наблюдать еще больший рост.

131-я Кантонская ярмарка будет проходить с 15 по 24 апреля в онлайн-режиме. Это отличная платформа для поиска партнеров и трансграничной электронной торговли.

Hangcha Group и корпорации Okamura проведут церемонию 28 февраля 2022 года, на которой будет подписан договор стратегического сотрудничества для укрепления взаимоотношений и увеличения конкурентоспособности, влияния на рынке в области интеллектуальной логистики. Будет создана компания Hangcha Okamura Co.

Недавно Министерство промышленности и информационных технологий Китая опубликовало рейтинг от Национального центра промышленного дизайна.

Недавно были официально объявлены победители премии China Machine Industry Science and Technology Award 2021. Проект «Исследование и применение ключевых технологий в гибридных вилочных погрузчиках серии XC». Hangcha Group Co., Ltd., были удостоены уже второй премии.

Являясь ведущей компанией в индустрии промышленных транспортных средств в Китае и занимая 8-е место в мире по производству промышленных грузовиков и услуг, Hangcha Group Co (позже аббр. Hangcha) предлагает полный парк современной техники для погрузочно-разгрузочных работ, начиная с вилочного погрузчика с двигателем внутреннего сгорания и заканчивая машинами с водородными топливными элементами. Вилочные погрузчики, электрические вилочные погрузчики с противовесом, AGV (автоматически управляемые транспортные средства), вилочные погрузчики повышенной проходимости, складское оборудование и др.

Здоровье и безопасность наших клиентов - наш приоритет номер один!

В соответствии с рекомендациями Правительства города Москва,

29-30 октября 2019 года компания Hangcha Group провела 3-ю Глобальную конференцию дистрибьюторов под названием «Мир Ханча» в своей штаб-квартире в Ханчжоу, городе Циншань Лэйк.

Более 550 тысяч квадратных метров – именно столько было арендовано или куплено складских площадей на территории Москвы зарубежными компаниями в 2018 году.

В текущем году спрос на склады в пределах МКАД вырос еще больше, причем требования арендаторов к складским площадям, их обустройству растут вместе со спросом.

Один из крупных грузовых операторов России внедряет инновационные технологии и планирует открытие целой сети перегрузочных хабов по всей стране.

Стабильный рост рентной платы и дефицит качественных складских площадей – это двигатель прогресса, стимул для внедрения новых технологий, повышающих эффективность логистики.

В Москве спрос на склады «последней мили» растет постоянно, а формируют его преимущественно торговые компании и крупные ритейлеры, сетевые интернет-магазины, логистические предприятия.

Ваш бизнес предпринимает шаги для подготовки к электрификации? Не ждите до 2040 года - сейчас самое время изучить ваши варианты, обучить свою команду и спланировать будущее, прежде чем вступят в силу правила.

2018 21 сентября в Hangcha Europe GmbH, Франкфурт, состоялась конференция по запуску нового продукта Hangcha, на которой присутствовали дилеры Hangcha, команда ZF из Германии, команда по исследованиям и разработкам Hangcha.

6 ноября 2018 года CeMAT Asia 2018 был официально запущен в Шанхайском новом международном выставочном центре (SNIEC). Hangcha Group представила на выставке более десяти новых продуктов.

Китайский вилочные погрузчики Hangcha были выбраны для проекта расширения международного аэропорта Суварнабхуми в Бангкоке, который,

Дорогие друзья,

Мы рады представить вам электрический китайский вилочный погрузчик нового поколения серии J грузоподъемностью 8.0-10t.

Дорогие друзья,

Мы рады представить вам мини - китайский вилочный погрузчик серии А грузоподъемностью 1.2t / Li-Ion.

Серия высокомощных вилочных электропогрузчиков

Новые погрузчики с ключевыми узлами от ведущих мировых производителей

13 апреля в центральном офисе (г.Балашиха), прошла дилерская конференция компании СПЕЦТЕХНИКА Великан, посвященная презентации складской техники HANGCHA.

В начале 2018 года Hangcha Group добавила новый продукт в линию производства автоматически управляемых машин (AGV).

1 марта 2018 года Hangcha Group стала «золотым» партнером шведской компании Kollmorgen.

Vourdounas SA, эксклюзивный дилер Hangcha в Греции, принял участие в 27-ой международной выставке Agrotica, которую посетили 143,754 человека в течение 4-х лет.

Philconstruct - это 4-дневное мероприятие, которое проводилось с 6 по 9 января 2018 года в конференц-центре SMX и World Trade в Маниле, Филиппины.

14 ноября 2017 года в Вальпараисо, Чили, была проведена локальная выставка.

Съезд  Hangcha Group

Продукция