Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальный дистрибьютор в России
+7 (495) 777-65-15
Заказать звонок
News

Один из крупных грузовых операторов России внедряет инновационные технологии и планирует открытие целой сети перегрузочных хабов по всей стране. Начало положено – первый хаб открылся в Подмосковье.

В Михнево арендован крупный складской комплекс, который будет использоваться для мультимодальных грузоперевозок. Один подобный хаб уже работает во Владикавказе. Подмосковный хаб занимает более 35000 квадратных метров. Его главная особенность – высокотехнологичное обустройство, позволяющее хранить широкий спектр продукции и сырья, в том числе, требующих поддержания особых режимов температуры и влажности. Складской комплекс принимает автомобильный и железнодорожный грузовой транспорт, китайские вилочные погрузчики, оснащен специальным перегрузочным оборудованием и необходимой складской спецтехникой. В скором времени здесь же будет проводиться таможенное переоформление грузов.

Кто станет основными клиентами перегрузочного хаба? Любые производственные, коммерческие, торговые компании, которые хотят получать качественное логистическое обслуживание при минимальных материальных расходах. В ближайшие годы подобные хабы будут появляться в разных регионах России, на пересечении торговых путей, в крупных промышленных центрах.

шины для вилочных погрузчиков

Новости

Новости

Съезд  Hangcha Group