Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальный дистрибьютор в России
+7 (495) 777-65-15
Заказать звонок
News

1 марта 2018 года Hangcha Group стала «золотым» партнером шведской компании Kollmorgen. Это подразумевает под собой более обширное и тесное сотрудничество между Kollmorgen и Hangcha Group в области системной интеграции интеллектуальной логистики, в союзе между крупными компаниями. Hangcha Group создала передовые разработки в области решений для интеллектуальной логистики!

Всего за 3 месяца Hangcha Group продвинулась от «серебряного партнера» к «золотому партнеру» компании Kollmorgen . Hangcha полностью освоила НСД технологии автоматического управления, с передовыми и зрелыми решениями, быстрой и эффективной работой. Это показывает, что интеллектуальные логистические решения Hangcha Group, высоко признаны как с точки зрения технологий, так и на рынке. И это повышает значимость компании Hangcha в области Автоматического управления транспортным средством (AGV).

Hangcha Group стремится стать ведущим поставщиком интеллектуальных логистических решений в мире и специализируется на продвижении технологии AGV во многих отраслях промышленности, включая машиностроение и автозапчасти,китайские вилочные погрузчики, производство резиновых товаров, фотоэлектричество, фармацевтику, склады и логистику, керамику, продукты питания и напитки, электричество. В настоящее время было установлено тесное сотрудничество и применение этих решений с такими известными компаниями как BMW, Fengshen, Zhongce, Seraphim, Bicon, Jingdong, Xinchai Power, Yingfeng и Sinotrans.

шины для вилочных погрузчиков

Новости

Новости

Съезд  Hangcha Group