Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальный дистрибьютор в России
+7 (495) 777-65-15
Заказать звонок
News

Vourdounas SA, эксклюзивный дилер Hangcha в Греции, принял участие в 27-ой международной выставке Agrotica, которую посетили 143,754 человека в течение 4-х лет.

На этой выставке Vourdounas SA представил публике китайский вилочный погрузчик Hangcha серии XF, электрические вилочные погрузчики серии A и большую часть электрического складского оборудования. Посетители, безусловно, остались довольны качеством и возможностями техники Hangcha. Международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования 2018 (Agrotica) прошла успешно и подарила много потенциальных клиентов, а компания Hangcha стала еще более известной не только в Греции, но и в других европейских странах.

шины для вилочных погрузчиков

Новости

Новости

Съезд  Hangcha Group