Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальный дистрибьютор в России
+7 (495) 777-65-15
Заказать звонок
News

6 ноября 2018 года CeMAT Asia 2018 был официально запущен в Шанхайском новом международном выставочном центре (SNIEC). Hangcha Group представила на выставке более десяти новых продуктов. В соответствии с тенденцией, что экологичность, защита окружающей среды и интеллектуальность стали темой времени, Hangcha Group выпустила на выставке новый энергетический китайский вилочный погрузчик серии XC и литиевую батарею серии C, а также провела грандиозную конференцию по запуску продукции.

Конференция 1

В 10:00 в присутствии представителей средств массовой информации, представителей клиентов, дилеров и множества зрителей председательствовал Чжан Цзе, генеральный секретарь Китайской ассоциации промышленных грузовиков и секретарь правления, директор по маркетингу, главный инженер, заместитель главного инженера Hangcha Group. церемония разрезания ленты и презентация нового энергетического вилочного погрузчика серии XC и литиевой батареи серии C. Новый энергопогрузчик серии Hangcha XC не только подчеркивает преимущества Hangcha Group, но и отражает усилия Hangcha Group, практикующие социальную ответственность за низкоуглеродистый образ жизни в качестве котирующейся компании, сказал Чжан Цзе.

Конференция 2

От имени Hangcha Group г-н Чэнь Саймин, секретарь правления Hangcha Group, выразил благодарность руководителям и гостям, которые были представлены на конференции. В своем выступлении он сказал: благодаря реформе в сфере предложения группа Hangcha достигла значительных успехов и достигла значительного развития. Придерживаясь передовых технологий, изысканных технологий и эффективного обслуживания для предоставления высококачественных промышленных грузовиков клиентам по всему миру, он демонстрирует инновационные особенности китайских предприятий по производству высококачественного оборудования. В то же время, в процессе, Hangcha Group завоевала благосклонность наших клиентов.

Конференция 3

Во второй половине дня Hangcha Group провела пресс-конференцию о новых вилочных погрузчиках серии XC и литиевой батарее серии C в конференц-центре, Сюй Сян, главный дизайнер Hangcha Group, и Ху Цзяньго, технический директор современной компании Amperex Technology Co., Ltd. (CATL), представил производительность грузовика и литиевой батареи, и взаимодействовал с журналистами и гостями Chinaforklift.com, Chinachuyun.com и т. Д. Сюй Сян отметил, что новый энергетический вилочный погрузчик китай серии XC принимает новую форму кроссовера и специально разработаны для замены вилочного погрузчика внутреннего сгорания. Грузовик имеет специальную конструкцию и преодолевает традиционный метод проектирования электрических погрузчиков. Он сочетает в себе преимущества погрузчиков внутреннего сгорания и электропогрузчиков. Он намного превосходит традиционную модель литий-ионного аккумулятора, модифицированного традиционным свинцово-кислотным аккумулятором, с точки зрения производительности, водонепроницаемости, обзора и эргономики. Литиевая батарея серии Hangcha C, оснащенная новым энергетическим вилочным погрузчиком серии XC, - это литиевая батарея для вилочных погрузчиков, совместно разработанная компаниями Hangcha Group и CATL. Литиевая батарея серии Hangcha C обладает высокой адаптивностью к окружающей среде, длительным сроком службы, не требует технического обслуживания и высокой надежностью. Он обеспечивает длительную и мощную мощность для нового энергетического вилочного погрузчика серии XC, что гарантирует его замену вилочным погрузчиком внутреннего сгорания. Литиевая батарея серии Hangcha C, оснащенная новым энергетическим вилочным погрузчиком серии XC, - это литиевая батарея для вилочных погрузчиков, совместно разработанная компаниями Hangcha Group и CATL. Литиевая батарея серии Hangcha C обладает высокой адаптивностью к окружающей среде, длительным сроком службы, не требует технического обслуживания и высокой надежностью. Он обеспечивает длительную и мощную мощность для нового энергетического вилочного погрузчика серии XC, что гарантирует его замену вилочным погрузчиком внутреннего сгорания. Литиевая батарея серии Hangcha C, оснащенная новым энергетическим вилочным погрузчиком серии XC, - это литиевая батарея для вилочных погрузчиков, совместно разработанная компаниями Hangcha Group и CATL. Литиевая батарея серии Hangcha C обладает высокой адаптивностью к окружающей среде, длительным сроком службы, не требует технического обслуживания и высокой надежностью. Он обеспечивает длительную и мощную мощность для нового энергетического вилочного погрузчика серии XC, что гарантирует его замену вилочным погрузчиком внутреннего сгорания.

Конференция 4

Конференция 5

На конференции Ху Цзяньго, старший эксперт отрасли, технический директор CATL, полностью продемонстрировал преимущества литиевой батареи серии Hangcha C. Сочетание нового энергетического вилочного погрузчика серии XC и литиевой батареи серии C - это «хорошая лошадь с хорошим седлом», которая, несомненно, создаст большую ценность для клиентов. В то же время мы искренне надеемся, что обе стороны смогут продолжить сотрудничество и помочь Hangcha Group реализовать великое видение лучшего производителя погрузчиков в мире.

шины для вилочных погрузчиков

Новости

Новости

Съезд  Hangcha Group