Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальный дистрибьютор в России
+7 (495) 777-65-15
Заказать звонок
News

В начале 2018 года Hangcha Group добавила новый продукт в линию производства автоматически управляемых машин (AGV). Это штабелеукладчик весом более 3-х тон, разработанный компанией Hangcha, который был успешно запущен в эксплуатацию в керамической промышленности. В Китае в настоящее время продаются грузоподъёмники меньше 2-х тон, поэтому вышеописанная модель восполняет недостачу тяжелогрузов более 3-х тон в этой стране. Этот продукт имеет следующие функции:

Грузоподъемность: погрузка 3 тонны, где расстояние между центрами составляет 950 мм; выше 5 тон, с расстоянием – 600 мм. Этот штабелеукладчик является самым большим тяжелогрузом в Китае на сегодняшний день. Он имеет следующие преимущества:

  • сплошная конструкция;
  • хорошая жесткость корпуса;
  • небольшой объем;
  • маневренность.

Высокая точность перемещения: точное перемещение около 5 мм, где машина может автоматически складывать и принимать пустые поддоны, что существенно экономит пространство для укладки и увеличивает коэффициент использования пространства.

Хорошая компоновка: может совмещаться с системами ERP, WMS, автоматической диспетчеризацией, конвейерной линией, WCS, а также с другим оборудованием и программным обеспечением, что гарантирует автоматическую работу на заводе. Благодаря лазерной навигации машины автоматического управления (AGV) имеют бесконтактный режим, беспроводную связь, автоматическую навигацию, самозарядку, самозащиту, самодиагностику неисправностей и другие функции, а также высокую точность и грузоподъёмность.

Hangcha Group стремится стать ведущим поставщиком интеллектуальных логистических решений в мире. Эта компания взяла сама на себя ответственность на исследования и разработку машин автоматического управления в данной отрасли с 2012 года. Она успешно внедрила технологию NDC, которая была самой передовой и надежной в мире в 2016 году, также создала команду разработчиков системного обеспечения «Hangcha Intelligent Logistics». The Group завершила стратегическую задачу в секторе интеллектуальной логистики, занимая ведущие позиции в Китае и на продвинутом уровне в мире во многих аспектах, таких как системная интеграция, автоматическое управление и производство оборудования. Сегодня интеллектуальная логистическая система Hangcha Group помогла многим клиентам осуществить переход в интеллектуальное производство, а также получила широкое признание на рынке. The Group установила тесное сотрудничество со многими компаниями, включая BMW в Китае, General Motors, Anji Logistics, Jingdong Logistics и Fengshen Logistics. Продукция компании Hangcha широко применяется во многих отраслях промышленности, таких как машиностроение, производство китайских вилочных погрузчиков, логистика, производство резиновых товаров и фотоэлектричество.

Разработка грузоподъёмного 3-х тонного штабелеукладчика – это новый уровень автоматически управляемых машин компании Hangcha в области тяжелогрузов. Успешное применение такого оборудования в керамической промышленности указывает на то, что оно стало неотъемлемым в новой промышленной области. В 2018 году Hangcha Group запустит еще много грузовиков автоматического управления, изучит гораздо больше промышленных областей, разработает более простое управление и более интеллектуальную логистику.

шины для вилочных погрузчиков

Новости

Новости

Съезд  Hangcha Group