Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальный дистрибьютор в России
+7 (495) 777-65-15
Заказать звонок
News

В текущем году спрос на склады в пределах МКАД вырос еще больше, причем требования арендаторов к складским площадям, их обустройству растут вместе со спросом.

Olissys – крупная компания, которая занимается производством трансформирующейся мебели, арендовала склад в восточной части Москвы. Главной сложностью при поиске подходящих площадей было их соответствие определенным требованиям. Во-первых, это расположение в пределах МКАД, как можно ближе к центру города. В то же время это удобная инфраструктура с хорошими и свободными подъездными путями. Также это определенное техническое обустройство. Подходящий объект нашелся в Печатниках рядом с Волгоградским проспектом.

По мнению представителя «Skladium» Андрея Селезнева эта сделка хорошо демонстрирует текущие тенденции спроса, а также те критерии конкуренции, которым должны соответствовать производители и крупные ритейлеры. Чем ближе поставщик географически будет к своему клиенту, тем выше будут объемы продаж. Кроме того, китайские вилочные погрузчики, внутригородские склады должны обеспечивать удобство в обработке грузов, сырья, продукции с учетом их специфики.

Начало 2019 года уже демонстрирует повышенный спрос на внутригородские склады, несколько крупных сделок уже заключены, поэтому можно твердо говорить о восходящем тренде спроса. Для таких прогнозов достаточно уже того, что 2018 год привел на столичные рынки иностранные компании – доля арендованных ими складов в Москве уже достигла 30 % и продолжает увеличиваться.

шины для вилочных погрузчиков

Новости

Новости

Съезд  Hangcha Group