Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальный дистрибьютор в России
+7 (495) 777-65-15
Заказать звонок
News

Стабильный рост рентной платы и дефицит качественных складских площадей – это двигатель прогресса, стимул для внедрения новых технологий, повышающих эффективность логистики. Главная задача, которую сейчас необходимо решить, это оптимизация складских площадей. Такого мнения придерживается и эксперт в области логистики, представитель ООО «Констрактор Рус» Владислав Полторак.

Обработка и хранение различной товарной продукции, как в условиях складов, так и в крупных магазинах непосредственно в торговых залах может быть оптимизирована при помощи лифтовых автоматизированных систем «Tornado». Они идеально подходят для монтажа на небольших площадях и системного хранения мелких товарных единиц, например, косметических товаров, инструментов, метизов и т.п.

На 2019 год ключевым потребителем этих систем является категория компаний, владеющих распределительными центрами, поставляющими автозапчасти и комплектующие, фармакологические компании. В качестве примера крупных потребителей в Европе можно привести компанию B&B Tools в Швейцарии, которая уже закупила десять комплексов для своего склада. Его площадь составляет более 20 тысяч квадратных метров, и производитель нуждается в оптимизации для более эффективного хранения.

Системы «Торнадо» позволяют использовать весь полезный внутренний объем складских помещений. При их установке можно заранее рассчитать увеличение эффективности логистики.

Российскиу китайские вилочные погрузчики уже знаком с первым поколением систем «Торнадо», но они прошли модернизацию. Изменениям подверглись приводные механизмы, датчики и управляющие модули. Все это направлено на повышение эффективности и надежности систем, которые могут управляться удаленно. Допустимо интегрирование с любыми ERP или WMS системами и интерфейсами на базе операционных систем Windows. В автоматическом режиме такой комплекс позволяет не только рационально использовать свободную площадь склада, но и быстрее собирать заказы, подготавливая их к отправке.

В последующие 5 лет ожидается динамичное развитие систем, аналогичных «Торнадо», повышение спроса на их поставку и монтаж. Основными клиентами будут, как крупные производственные предприятия, так и торговые сети, нуждающиеся в оптимизации логистики.

шины для вилочных погрузчиков

Новости

Новости

Съезд  Hangcha Group