Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальный дистрибьютор в России
+7 (495) 777-65-15
Заказать звонок
News

Недавно были официально объявлены победители премии China Machine Industry Science and Technology Award 2021. Проект «Исследование и применение ключевых технологий в гибридных вилочных погрузчиках серии XC». Hangcha Group Co., Ltd., были удостоены уже второй премии. 

Это заслуженное признание Китаем компании Hangcha в качестве производителя, имеющего большой вес на рынке и серьезно преуспевающего в области науки и машиностроения. Премия учреждена Федерацией машиностроения Китая и одобрена Министерством науки и технологий. 

В состав экспертной группы этой премии входят эксперты из ассоциаций машиностроительной отрасли, профессиональных колледжей и университетов, научно-исследовательских институтов и ведущих отраслевых предприятий. Эта награда также является признанием и похвалой Hangcha Group за ее инновационный подход в области новой энергетики.

«Исследование и применение ключевых технологий в гибридных вилочных погрузчиках серии XC» — это совместное исследование ключевых технологий гибридных вилочных погрузчиков, проведенное Hangcha Group, Zhengzhou Jiachen, Hangzhou Pengcheng и CATL. Компания осуществила крупный прорыв в сфере технологий, применении литиевых батарей для промышленных транспортных средств, адаптации работы погрузчиков к окружающей среде, модернизации автоматической системы управления транспортными средствами и т. д. 

В целом успехи компании составляет достойную конкуренцию на передовом международном уровне аналогичных продуктов, оцененных экспертами. Вилочные погрузчики серии XC обладают превосходными характеристиками. Они быстро завоевали долю рынка промышленных транспортных средств с литиевыми батареями высокого класса как в своей стране, так и за рубежом. Продукция широко используется в автомобильной, нефтехимической, железнодорожной, авиационной, логистической, пищевой, металлургической промышленностях. Пользуется спросом на внутреннем и внешнем рынках. Компания достигла впечатляющих показателей продаж в Европе и Северной Америке.

Вилочный погрузчик серии XC с литий-железо-фосфатным аккумулятором

В контексте национальной политики «углеродной нейтральности» необходимо проводить «сокращение выбросов углерода» в индустрии промышленных машин. Hangcha Group сосредоточится на новой энергетической стратегии компании, в качестве цели разработки продукта поставит перед собой задачу «нацелиться на эталонные предприятия и превзойти продукцию конкурентов». Основная задача - «сделать лучший в мире вилочный погрузчик». Работа будет осуществляться с учетом последних новейших технологий. Hangcha Group продолжит исследования и применение промышленных транспортных средств, чтобы помочь сократить выбросы углерода для быстрого достижения «углеродной нейтральности» и взять на себя ответственность в качестве ведущего предприятия, определить и возглавить развитие отрасли.

шины для вилочных погрузчиков

Новости

Новости

Съезд  Hangcha Group