Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальный дистрибьютор в России
+7 (495) 777-65-15
News

2018 21 сентября в Hangcha Europe GmbH, Франкфурт, состоялась конференция по запуску нового продукта Hangcha, на которой присутствовали дилеры Hangcha, команда ZF из Германии, команда по исследованиям и разработкам Hangcha.

GmbH 1

GmbH 2

Грузовик серии X с технологией высокого давления Common Rail и грузовик серии 3 с ZF EPS3 (система электроусилителя руля) официально представлены на зарубежном рынке.

GmbH 3

GmbH 4

GmbH 5

На конференции будут представлены презентация грузовых автомобилей серии X, введение в технологию двигателя высокого давления Common Rail, введение для ZF рулевого моста с EPS, введение онлайн-магазина HC с запчастями к китайским вилочным погрузчикам.

GmbH 6

шины для вилочных погрузчиков