Уважаемые клиенты, в соответствии с рекомендациями Правительства города Москва, мы вынуждены временно приостановить работу нашего центра. Наш офис будет закрыт для посещения с 30.04.2020 по 18.05.2020. Но мы остаемся с вами! Оставляйте заявки. Мы с обязательно с вами свяжемся! Об изменении графика работы мы сообщим Вам отдельно.
Официальный дистрибьютор в России
+7 (495) 777-65-15
Заказать звонок
News

Hangcha Group и корпорации Okamura проведут церемонию 28 февраля 2022 года, на которой будет подписан договор стратегического сотрудничества для укрепления взаимоотношений и увеличения конкурентоспособности, влияния на рынке в области интеллектуальной логистики. Будет создана компания Hangcha Okamura Co.

Hangcha Group занимает 8 место в мире по продажам складской техники, обладает 48-летним опытом производства вилочных погрузчиков. Мы предлагаем полный парк погрузочно-разгрузочного техники, включающий в себя следующие модели: вилочные погрузчики с двигателем внутреннего сгорания грузоподъемностью 1–48 тонн, электрические вилочные погрузчики грузоподъемностью 0,75–25 тонн, складское оборудование, ричтраки, AGV и мн. др.

Штаб-квартира Okamura, расположенная в Йокогаме, Япония, в основном занимается исследованиями и разработками, производством и продажей офисной мебели и логистического оборудования. На данный момент Okamura имеет 12 производственных баз в Японии и 12 зарубежных дочерних компаний в Китае, США, Великобритании, Нидерландах и т. д. Okamura — крупнейший производитель офисной мебели,, четвёртый по величине в мире и один из десяти крупнейших поставщиков и логистического оборудования в Японии.

В настоящее время реализовано более 200 проектов вилочных погрузчиков Hangcha AGV. Они используются в фотоэлектрической, автомобильной, фармацевтической промышленности, в сфере электроники, логистики, при производстве резины - не только в стране-производителе, но и за рубежом. Hangcha Group стремится стать ведущим в мире поставщиком интеллектуальных логистических решений.

Объединению Hangcha Group и корпорации Okamura предшествует более раннее сотрудничество компаний - начиная с 2013 года.

Hangcha Okamura Transmission - это мощное объединение ресурсов обеих компаний в стремлении предложить клиентам в дальнейшем лучшие интеллектуальные логистические решения. Вместе нас ждет светлое будущее!

шины для вилочных погрузчиков

Новости

Новости

Съезд  Hangcha Group